STANDORTE A!B!C 2018-03-27T14:58:58+00:00

Niederlassungen

2000 in Düsseldorf gegründet, ist die A!B!C 2002 zurück in die Heimat nach Wuppertal gezogen. Gestartet mit dem Schwerpunkt im Bergischen Land, operieren wir heute bundesweit in Personalvermittlung und Arbeitnehmerüberlassung mit den folgenden Niederlassungen.

Hauptniederlassung Wuppertal

Kleiner Werth 34
42275 Wuppertal

Telefon: +49 (0) 202 260 46-20
Telefax: +49 (0) 202 260 46-219
E-Mail: wuppertal@abc.jetzt

  A!B!C-Wuppertal auf Facebook

Niederlassung Remscheid

Daniel-Schürmann-Straße 14
42853 Remscheid

Telefon: +49 (0) 2191 46 36 49-0
Telefax: +49 (0) 2191 46 36 49-19
E-Mail: remscheid@abc.jetzt

A!B!C-Remscheid auf Facebook

Niederlassung Duisburg

Hohe Straße 53
47051 Duisburg

Telefon: +49 (0) 203 37 85 857-0
Telefax: +49 (0) 203 37 85 857-19
E-Mail: duisburg@abc.jetzt

A!B!C-Duisburg auf Facebook

Niederlassung Mülheim

Friedrich-Ebert-Str. 8
45468 Mülheim an der Ruhr

Telefon: +49 (0) 162 777 01 62
E-Mail: muelheim@abc.jetzt

Niederlassung Solingen

Alleestraße 13
42653 Solingen

Telefon: +49 (0) 212 233 880 11
Telefax: +49 (0) 212 233 880 19
E-Mail: solingen@abc.jetzt

Niederlassung Rösrath

Scharrenbroicher Straße 95
51503 Rösrath
Telefon: +49 (0) 2205 9 05 10 38
Telefax: +49 (0) 202  946 93 79
Mobil:    +49 (0) 175 4123087
E-Mail: christof.wirtz@abc.jetzt

 A!B!C-Rösrath auf Facebook

Niederlassung Wermelskirchen

Löh 5 A
42929 Wermelskirchen
Telefon: +49 (0) 202 260 46-20
Telefax: +49 (0) 202 260 46-219
E-Mail: wuppertal@abc.jetzt

Niederlassung Hilter

Am Bruchbach 2
49176 Hilter am Teutoburger Wald
Telefon: +49 (0) 202 260 46-20
Telefax: +49 (0) 202 260 46-219
E-Mail: hilter@abc.jetzt

Niederlassung Apolda

Über dem Dieterstedter Bache 4
99510 Apolda
Telefon: +49 202  946 93 12
Telefax: +49 202  946 93 79
E-Mail: apolda@abc.jetzt

%d Bloggern gefällt das: