UNSERE PERSONALBERATER 2018-06-14T11:56:23+00:00

Unsere Personalberater

Die A!B!C Personalberater

Das A!B!C Team ist eine gute Mischung unterschiedlicher Typen mit unterschiedlichen Berufserfahrungen und Background.

Wir stellen uns auf Sie ein, um für Sie einzustellen.

Zentrales Recruiting

Zentrale Wuppertal
Kleiner Werth 34
42275 Wuppertal

Karte anzeigen
Björn Hinghaus
Recruiting
 

Telefon: 0202-26046-210
Telefax: 0202-26046-219
E-Mail: bjoern.hinghaus@abc.jetzt

Arn Giraldo Gomez
Recruiting
 

Telefon: 0202-26046-217
Telefax: 0202-26046-219
E-Mail: arn.giraldo-gomez@abc.jetzt

Niederlassung Wuppertal & Apolda

Niederlassung Wuppertal
Kleiner Werth 34
42275 Wuppertal

Niederlassung Apolda
Über dem Dieterstedter Bache 4
99510 Apolda

Karte anzeigen
Simone Westhoff
Niederlassungsleiterin
 

Telefon: 0202-26046211
Telefax: 0202-26046219
E-Mail: simone.westhoff@abc.jetzt

Lars Dinglinger
Stellv. Niederlassungsleiter
 

Telefon: 0202-94693-12
Telefax: 0202-946-93-79
E-Mail: lars.dinglinger@abc.jetzt

Anna Rohn
Vertriebsdisponentin
 

Telefon: 0202-94693-12
Telefax: 0202-94693-79
E-Mail: anna.rohn@abc.jetzt

Niederlassung Remscheid & Solingen

Niederlassung Remscheid
Daniel-Schürmann-Straße 14
42853 Remscheid

Niederlassung Solingen
Alleestr. 13 
42653 Solingen

Karte anzeigen
Tanja Münnekehoff
Niederlassungsleiterin
 

Telefon: 02191-463649-10
Telefax: 02191-463649-19
E-Mail: tanja.muennekehoff@abc.jetzt

Michael Weber
Stellv. Niederlassungsleiter
 

Telefon: 02191-463649-12
Telefax: 02191-463649-19
E-Mail: michael.weber@abc.jetzt

Debora Selbach
Vertriebsdisponentin
 

Telefon: 02191-463649-10
Telefax: 02191-463649-19
E-Mail: debora.selbach@abc.jetzt

Niederlassung Duisburg

Niederlassung Duisburg
Hohe Straße 53
47051 Duisburg

Karte anzeigen
Anja Törmer
Niederlassungsleiterin
 

Telefon: 0203-3785857-0
Telefax: 0203-3785857-19
E-Mail: anja.toermer@abc.jetzt

Martin Heidt
Personaldisponent
 

Telefon: 0203-3785857-0
Telefax: 0203-3785857-19
E-Mail: martin.heidt@abc.jetzt

Niederlassung Rösrath (Köln/Bonn)

Niederlassung Rösrath
Scharrenbroicher Straße 95
51503 Rösrath

Kein Besucher-Empfang
Christof Wirtz
Niederlassungsleiter
 

Telefon: 02205-90510-38
Telefax: 0202-94693-79
E-Mail: christof.wirtz@abc.jetzt

Niederlassung Mülheim an der Ruhr

Niederlassung Mülheim a.d.R.
Friedrich-Ebert-Straße 8
45468 Mülheim an der Ruhr

Karte anzeigen
Martina Schneider
Niederlassungsleiterin
 

Telefon: 0208-376241-11
Telefax: 0208-376241-19
E-Mail: martina.schneider@abc.jetzt